•   ЗВОНИТЕ!
    +7 (499) 190-09-98 (по рабочим)
  • ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА:
  •   info@fa-sad.ru
  •   ЗАКАЗЫВАЙТЕ!
    +7 (905) 581-04-07 (круглосуточно)
  • ЗАКАЗ ИЗДЕЛИЙ И УСЛУГ:
  •   order@fa-sad.ru

Архитектурное освещение

Мы комплексно решаем все вопросы, связанные с наружным освещением зданий, домов, коттеджей.

Обширный профессиональный опыт, приобретенный к настоящему времени, позволяет нам выполнять практически любые задачи по разработке и реализации проектов в области наружного освещения: архитектурное освещение зданий, освещение малых архитектурных форм, а также объектов специального назначения, наружное функциональное освещение (уличное, парковое, проезжие и пешеходные зоны), декоративное, ландшафтное и  рекламное освещение.

Имея опыт общения как с частными заказчиками, так и с государственными организациями, мы внимательно относимся к пожеланиям своих клиентов, практикуя индивидуальный подход к каждому заказу.

Проектирование

Обширный профессиональный опыт, приобретенный к настоящему времени, позволяет нам выполнять практически любые задачи по разработке и реализации проектов в области наружного и архитектурного освещения:

• Разработка проектной документации архитектурного и наружного освещения
    • Освещение фасада
    • Подсветка загородного дома
    • Наружное освещение дома от составления до реализации
    • Подбор осветительного оборудования и выполнение светотехнических расчетов
    • Электротехническое сопровождение проектов, а также оказание технических консультаций по вопросам, связанным с проектированием и монтажом
  • Архитектурная подсветка и  архитектурное освещение, художественная подсветка, ландшафтная подсветка

Монтаж

Нами организован собственный монтажный отдел, который может воплотить в жизнь любой светотехнический проект

• выполнение монтажных работ «под ключ» и дальнейшее обслуживание систем освещения и электроснабжения
    • ремонт и модернизация действующих систем освещения и электроснабжения
  • щиты наружного освещения
  • разработка систем управления

ОТ КОНЦЕПЦИИ ДО ПУСКО-НАЛАДКИ

1. Формирование и подписание ТЗ

-Определяем зоны архитектурно-художественной подсветки (север/юг/запад/восток).
-Определяем бюджетные рамки.
-Запрашиваем у вас необходимые материалы: исходники, чертежи и тд.
-Согласовываем и подписываем ТЗ

2. Исследование

- Перед началом работы мы проводим глубокое исследование целей создания концепции  освещения
- Определяем, какие эмоции должен вызвать светодизайн
- Облетаем объект на квадрокоптере с целью изучения архитектурной концепции местности днем и световой концепции ночью.

3. Формирование эскизов

Разрабатываем 3-5 концепций архитектурно-художественной подсветки.
- На встрече мы презентуем  концепции и определяемся, какая из них наиболее точно попадает в цель эмоционального и практического восприятия.

4. Разработка дизайн-проекта

В рамках выбранной концепции мы формируем дизайн-проект, вносим корректировки и утверждаем проект.
- Передаем альбом и исходники на USB-носителе.
- Проводим презентацию рекомендуемых светильников.
- Если необходимо, проводим mock-up - пилотный монтаж нескольких светильников на участке вашего фасада.

5. Проектирование

ЭОМ, КМ проект, разработка и утверждение динамики, сценариев.

6. Поставка оборудования

У нас прямые контракты с производствами по всему миру.

7. Монтаж оборудования

Все монтажники прошли обучение и имеют сертификаты.

8. Пуско-наладка

Тестируем оборудование.
Обучаем заказчика управлению динамикой и сценариями фасада.

Отправьте заявку и получите расчет стоимости в течение 1 дня!

← Электромонтажные работыМокрые фасады →